суббота, 9 февраля 2013 г.

порода собаки для охрани

Что касается выгула, то, в отличие от более крупных пород, Нем. овчарка, в силу своей активности, нуждается в достаточном выгуле. Как минимум час в день постарайтесь потратить на выгул собаки. Подробнее о выгуле: .

В общем, вы не ошибетесь, выбрав эту породу для охраны частного дома, квартиры или семьи никаких «противопоказаний» она не имеет. Если вы все еще раздумываете, , то не тратьте время напрасно берите Немецкую овчарку и 100% не ошибетесь. Готов спорить с любым, кто считает, что эта собака не годится для охраны дома или квартиры.

Скорость, сила, сильные охранные инстинкты, преданность это Немецкая овчарка. Я счастливый обладатель не немецкой, а восточноевропейской овчарки (которые, кстати, произошли от Немцев), и действительно рад, что выбрал такого защитника. Инстинкт охраны у нее настолько силен, что она яростно облаивает людей, которые, проходя мимо двора, пытаются сорвать черешню :). Что уж и говорить о её негативном отношении к людям, которые подходят ко мне слишком близко.

Преимущества её неисчислимы понадобится как минимум отдельная статья, чтобы высказать все, что я думаю о Немецких овчарках. Дурных собак не бывает, но Немецкая овчарка дрессируется, буквально, самостоятельно, а потому будет идеальным выбором для начинающего собаковода.

Немецкая овчарка, ввиду своих многочисленных достоинств одна из самых распространенных собак для охраны. Спрос на ту или иную породу может падать и подниматься, но Немецкая овчарка никогда не утратит своей популярности. Не менее 70% собак, приходивших на дрессировочную площадку, являются представителями этой прекрасной породы.

Вы уже подозреваете, какая порода будет первой в списке? Уверен, что 99% читателей догадываются, о собаке какой породы пойдет речь.

Лучшая собака для охраны квартиры и дома особенности породы и роль хозяина в воспитании.

Итак, давайте рассмотрим породы собак для защиты частного дома и квартиры, чтобы вы смогли определиться с выбором.

Какую породу бы вы ни выбрали, какого бы пола ни была собака, , выбрать в качестве защитника собаку разумное решение. Теперь, когда по моему двору бегает здоровый песик, мой сон стал куда крепче. Так защитить дом, как это сделает собака, сможете далеко не каждый вооруженный человек.

В предыдущей статье мы говорили о том, какие трудности могут поджидать людей, решивших обзавестись от крупной породы. В этой статье я расскажу все, что мне известно о каждой распространенной породе, которая хороша в защите частного дома, а также квартиры и семьи. Еще вы узнаете, какой породы вам, в зависимости от ваших возможностей.

-В общем, минусов нет. Разве что не удастся похвастаться редкой породой друзьям :)

+В большинстве случаев, породы собак для охраны стали популярны благодаря своим рабочим качествам.

+Существенно шире (но не качественнее) выбор партнеров для вязки для своей собаки в будущем.

+Большой выбор щенков и широкий диапазон цен.

Приобретая одну из популярных пород для охраны, вы только выигрываете от этого:

Об экзотике говорить не будем, зато рассмотрим породы собак для охраны, которые наиболее распространены в наших краях. Если вы хотите чего-то более «новенького», то знакомьтесь с конкретно понравившейся породой. Большинство людей (я в их числе) ищут более доступные, в плане распространенности и стоимости, породы (читайте: ).

Большинству жителей частного сектора нужна собака для охраны частного дома. Я, как житель частного сектора, в своё время тоже искал лучшие породы собак для охраны дома, и постоянно натыкался на экзотические породы. Ну где я возьму щенка Норвежского элкхаунда, Леонбергера или Родезийского риджбека?

Лучшая порода собак для охраны частного дома, квартиры и семьи!

Вы тут: Лучшая порода собак для охраны частного дома, квартиры и семьи!

Лучшая порода собак для охраны частного дома, квартиры и семьи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий