воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья вечерние на прокат липецк

© "Мечта невесты, свадебный салон в Липецке", 2011

Свадебные салоны Липецка. Свадебные платья, вечерние платья, аксессуары. Подгон, замер платьев.

Перед тем, как воспользоваться услугой проката свадебных платьев, стоит учесть несколько моментов, чтобы выбор был оптимальным. Во-первых, это время года, в которое намечено бракосочетание, так как от этого зависит длина рукава, глубина декольте и другие детали платья. Во-вторых, покрой платья может зависеть от степени официальности торжества. И, конечно, необходимо уделить внимание особенностям фигуры. Все это поможет вам найти вашей мечты, которое подчеркнет вашу красоту и придаст облику изысканность и утонченность.

Если вы уже выбрали платье, которое хотите взять напрокат, стоит уточнить, будет ли оно свободно в день вашей свадьбы. Это поможет избежать возможных проблем. После оплаты аренды сохраняйте квитанцию, пока не вернете наряд обратно в салон.

Свадебный салон «Мечта невесты» предлагает услугу проката платьев за небольшой процент от их реальной стоимости. «Платье в аренду» обойдется в сумму от 1500 до 4000 рублей, в зависимости от модели и длительности проката. К тому же вы будете избавлены от забот о его хранении и приведении в идеальный вид. Платье предоставляется на 4 дня, чтобы вы могли привыкнуть к нему, а после свадьбы - не спеша вернуть обратно в салон.

Свадьба – крайнее затратное мероприятие, поэтому при подготовке приходится искать возможность потратить меньше. Конечно, не хочется экономить на свадебном наряде и покупать дешевое платье, ведь оно должно быть самым красивым и запомниться на всю жизнь. С другой стороны, купленное шикарное платье будет надето лишь однажды, а потом займет половину шкафа. Выходом из такой ситуации может стать прокат свадебного платья.

Прокат свадебных платьев

г.Липецк, Победы пр, 70б

Мечта невесты, свадебный салон в Липецке

Прокат свадебных и вечерних платьев - Липецк

Комментариев нет:

Отправить комментарий