суббота, 9 февраля 2013 г.

отдых в крыму золотой теленок

однокомнатный номер N5 площадьюP22 кв.м.

(отделка номера - люкс) терраса 20 кв.м

однокомнатный номер N4 площадьюP22 кв.м.

На втором этаже расположен

(отделка номера - люкс) терраса 11 кв.м

однокомнатный номер N3 площадьюP22 кв.м.

(отделка номера - люкс) терраса 11 кв.м

однокомнатный номерPN2 площадьюP22 кв.м.

(отделка номера - люкс) терраса 18 кв.м

двухкомнатный номер N1 площадьюP41 кв.м.

На первом этаже расположен

Золотой Теленок рекомендованP детямP и взрослым,P страдающим аллергическими, астматическими и бронхо-лёгочнымиP заболеваниями. Лечебный климат, специальное питание из местных деревенских продуктов, морские купания, прогулки по горамP способствует получению значительных положительных результатов.

Гостиница "Золотой теленок" расположена в двухэтажном здании классической крымской архитектуры. Имеет свою огороженную территорию. На территории гостиницы бассейн , баня, кафе

На отдыхе в Крыму вас ждет уютная гостиница "Золотой Телёнок". Гостиница имеет всего 7 номеров (один номер двухкомнатный и шесть номеров однокомнатных). В гостиницеP одновременно могут проживать не болееP20 человек.

Здесь Вы всегда найдете место, где сможете уединиться.PНеделя, проведенная Вами на отдыхе в КрымуPв Зеленогорье Pэто не просто отдых, а настоящее лекарство от негатива нашей нервной, полной стрессов жизни.PИ в очередной раз окунувшись в бурлящую жизнь ялтинских ресторанов или судакских дискотек, вернувшись в Зеленогорье, Вы ощутите радость от соприкосновения с этим настоящим раем на земле.

Величественная красота окружающих гор, чистый и напоенный ароматами воздух, близость моря, экологически чистые продукты питания, хорошая инфраструктура гостиницыP и спокойствиеP никакой суеты.

Предлагаем Вам Pотдых вPКрыму, вPгостинице "Золотой теленок", которая находится недалеко от моря, в красивейшей горной местности Крыма - Зеленогорье. Прекрасное место для отдыха, проведения корпоративных и семейных праздников, уикзндов.

Гостиница "Золотой телёнок" в Зеленогорье PPPPPPP PPPPPPP БронированиеP-PценыPна 20112

О гостинице "Золотой телёнок"

О гостинице Золотой телёнок - Зеленогорье - Статьи - Крым - Новый свет. Отдых в Крыму - шанс сделать отпуск незабываемым

Комментариев нет:

Отправить комментарий