среда, 6 февраля 2013 г.

овладеть частотой 13:20

Каждый из нас пришел на планету Земля в критический период ее эволюции.

Это основа Вселенского Времени, цементирующий раствор, скрепляющий Вселенную воедино. Фактически, время кодирует информацию и играет с нею, позволяя нам одновременно входить в различные реальности.

Согласно представлениям многих традиционных систем, у Времени есть два измерения: обычное время и Священное время. Если обычное время представляет собой процесс, которому подчинено все сущее и перед которым любой из нас в конечном итоге бессилен, то Священное время определяет Космический Порядок, Порядок Абсолюта.

Каждый из нас знает – или думает, что знает, - что такое время. Это череда рассветов и закатов, дней и ночей, времен года. Мы делим его на часы и минуты, годы и столетия, но никогда не можем вырваться за его пределы, исключая, возможно, те моменты особых состояний сознания, когда переживаем экстремальные ситуации в жизни или когда находимся в ритуальном времени. «Время» - одно из главных слов в нашем лексиконе. Времени подвластна сама жизнь, причем не только людей или животных, но в равной мере жизнь планет и галактик.

«Дар Знания Времени выше любого учения, данного до сих пор» Хосе Аргуэльес

2012 - Синхронизация с Галактикой

  онлайн трансляции в реальном времени

САЙТ МЭФ "ИНТЕНТ" - Статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий