пятница, 1 февраля 2013 г.

эльвира дом 2

Алексей Самсонов в последнее время потерял свои позиции на проекте. Это обусловлено тем, чт

Эльвира Камаева - бывшая участница телепроекта "Дом-2". На шоу была 6 дней с 27 апреля 2007 года по 3 мая 2007 года.Её родной город - Новосибирск. По восточному гороскопу знак зодиака Эльвиры Камаевой - телец . Постоянный адрес этой страницы: .

Новости из "Дом-2": Варвара Третьякова уже является популярной участницей телепроекта Дом-2. О том, что ее ждет успех стало известно с самого начала ее пути на реалити-шоу. Девушка не боится старый участников, она умная, общительная, амбициозная и очень веселая. Именно такой типаж долгое время ждали фанаты проекта. Фотографии Варвары Третьяковой… Ксения Бородина решилась на эксклюзивное интервью каналу НТВ, в котором она рассказала о своих переживаниях в жизни. Многие фанаты не совсем поняли, почему Бородина дала интервью именно каналу НТВ, а не ТНТ?… В последнее время канал НТВ проявляет очень много внимания телепроекту Дом-2 и его участникам. Постоянно появляются… Евгения Феофилактова родила 14 декабря. Выписка из роддома Евгении состоялись 20-го декабря, и долгое время не было вообще фотографий или видео с выписки. Многие фанаты уже начали предполагать, почему нет видео или фото, как Феофилактова выложила в социальные сети первые фотографии сына Даниэля! 14-го декабря, когда родила… Как только Михаил Терехин пришел на проект Дом-2, вокруг него стало ходить очень много слухов, разговоров и обвинений. В последнее время активно обсуждалась тема его доходов. В социальных сетях ходили слухи о том, что Михаил Терехин очень богат, и будучи участников, просто не выставлял все это на показ. Кто-то из особо… Новости и слухи о Доме-2 в социальных сетях очень активно добавляются и обсуждаются. Это и не странно, ведь у проекта очень большая армия фанатов, которые активно пытаются найти компромат на телепроект или найти что-то интересное об участнике реалити-шоу. На прошлой недели самыми обсуждаемыми новостями и слухами стали: 1… Эта страница создана специально для удобства обсуждения и комментирования последних эфиров Дом-2. В эфирах телепроекта Дом-2 события происходят очень быстро. Пропустив несколько серий, можно запутаться и не понять, кто прав, а кто виноват, у кого искренние отношения, а кто строит фиктивную пару. Предлагаем здесь обсуждать… Ксения Собчак возвращается на телепроект Дом-2! Именно такие заголовки появлялись за последнюю неделю в просторах социальных сетях и в средствах массовой информации. На данный момент известно, что официального подтверждения этой информации нету, а все, что дает право СМИ рассуждать о том, что Собчак возвращается на Дом-2 -… Младшему члену семьи Гусевых недавно исполнился один месяц. Евгения Феофилактова решила, что уже можно выложить немного фотографий из их семейного альбома. Фотографии семьи Гусевых: Комментарии:

Эльвира КамаеваЭффектная девушка Эльвира пришла на проект с , и их обеих решили тут оставить: благо, в "Доме-2" было несколько вакантных мест. Через несколько дней последовало женское голосование. Замкнутая и необщительная Эля оказалась самой подходящей кандидатурой на вылет(несмотря на то, что заселилась в домик с Палычем). Пара распалась, Эльвира ушла за периметр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий