суббота, 2 февраля 2013 г.

почём квартиры с котлована в 2012г

Ну и, наконец, не стоит забывать о всевозможных акциях, которые стартуют с завидным постоянством. Инициатором специальных предложений может выступать как сам застройщик, так и кредитующие банки. Следите за новостями на рынке недвижимости в вашем регионе ЂЂЂ покупайте квартиры дешево!

Во-вторых, как показывает практика, отделка от застройщика обходится дешевле, нежели ремонт, произведенный собственными силами. Все очень просто: представители фирмы-застройщика имеют возможность закупать строительные материалы оптом, со значительной скидкой. Что касается исполнителей, то здесь у девелопера проблем не должно возникнуть априори. В этой связи квартиры с чистовой отделкой считаются наиболее рентабельными.

Во-первых, стоимость квартиры обратно пропорциональна готовности дома. Так, цена квадратного метра в новостройке, до сдачи которой остается два-три года, значительно ниже стоимости «квадрата» в уже построенном доме. Хотите дешевле? Ищите дома на стадии котлована. Чем ближе к сдаче ЂЂЂ тем дороже. Единственное условие ЂЂЂ стабильный и надежный застройщик. Сомневаетесь в честности девелопера? Не рискуйте, отложите покупку!

Столичные риэлторы утверждают, что купить квартиру в новостройке по цене ниже средней ЂЂЂ возможно. Для этого достаточно помнить некоторые правила.

Купить квартиру дешевле? Реально!

Купить квартиру дешевле? Реально!

Адрес: г. Москва Берсеневская наб., д.16, стр.5Тел: +7 (495) 767-23-16

Купить квартиру дешевле? Реально! | ЖК «Триколор» | Новости | Бизнес-Новостройки

Комментариев нет:

Отправить комментарий