пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт школа 41 г. озерск челябинской обл.

«Соревнования мне понравились, хоть я и не выиграл, – делится впечатлениями ещё один член команды Владимир Михайлов. – Я получил много позитивных эмо

Впрочем, не смотря на проигрыш двух других спортсменов Новогорного неудачно выступление команды назвать нельзя. Девятилетнему Александру Цыбульскому, из за отсутствия участников с младшей возрастной группе, пришлось бороться со спортсменом на два года старше себя. В этом бою он показал себя более чем достойно, лишь немного уступив сопернику.

22 декабря в городе Чебаркуле прошёл VI кубок Челябинской области по Киокусинкай «Чемпион 2012». Вторым в своей возрастной группе стал пятиклассник Роман Карымов. На пути к подиуму он одержал две уверенные победы и лишь проиграв в последнем, остановился в шаге от чемпионского звания.

Киокусинкай – один из самых технически сложных и жёсткихP разновидностей карате. Именно эти единоборством уже не первый год занимаются ребята и девчата в Новогорной школе 41. Тренирует спортсменов Александр Раисович Хасанов.

Автор написано Декабрь 30, 2012 21:12 ·  

В Новогорном (г.Озерск Челябинской области) осваивают киокусинкай

Вы находитесь в: / / В Новогорном (г.Озерск Челябинской области) осваивают киокусинкай

Спрашивали-отвечаем

   Открытые письма

   общество

   в свете «Фукусимы»

   безопасность

   «Маяк»

Выберите из списка

В Новогорном (г.Озерск Челябинской области) осваивают киокусинкай : Газета "Озерский Вестник"

Комментариев нет:

Отправить комментарий