пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать бесплатно как сделать сайт видеочат

Недавно добавленые

Еmail (will not be published) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Похожие программы:

Вы можете общаться не только тет-а-тет, но и проводить видео-конференции до 2000 человек. Все известно, о том что преимуществом программы является бесплатное распространение, а так же возможность подключаться к различным чат-комнатам в отсутствие веб-камеры на компе при условии, о том что в комнате нет ограничений. В програмуле платная система подарков от пользователя к пользователю. Очень хочется заметить то, что платная версия программы прикрепляется к IP либо логину, но не обладая при этом сроком действия, при помощи чего вы сможете применять все возможности в полной мере экономя большое количество времени.

Устанавливая прогу, вы так же сможете устанавливать виджеты для того чтобы просматривать погоду или новости например.

CamFrog работаетP по принципу чат-комнат. И действительно, они, в свою очередь, заполнены обилием, как многие думают, полезной информации: музыкальные уроки, общение с иностранцами.P Под эти особенности работает интерфейс программы: у пользователя есть возможность создать свою комнату, установить пароль на доступ, поискать отобранные комнаты, поискать профиль и настроить его. Так же нужно отметить то, что в самой новой версии в наличии возможность просматривать качественного видео, настраивать интерфейса, отправлять виртуальные подарки.

Программа работает так же через роутеры и файрволлы. Не многие знают о том, что утилита также может пересылать изображения высокого качества и звука. Однако это при условии употребления широкополосный канал.

Camfrog Video Chat -P функциональная программа, которая предназначена для того чтобы общаться в видеочате. Все знают о том, что может быть двустороннее общение и видеоконференции, а также о том, что подходит для всех сообществ.

Понравился сайт нажми +1

Размер файла: 9.2 MB

Поддержка ОС: Windows XP/Vista/7

Язык программы: Русский

Лицензия: Бесплатно

Версия программы: 6.1

Обзор, скачать - Camfrog Video Chat - современный и весьма удобный видеочат, не требующий регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий