четверг, 7 февраля 2013 г.

какой хокаге круче

Я разместила видео своей детки посмотрите ну разве не лапочка ?

Полезная информация, давно искала

Пусть все проходит мимо, кроме интима!

За нас подруг, за нас неверных, за них козлов, но офигенных!

Живи, балдей, будь круче гор, пусть не иссякнет твой задор!

За тех, кто дома не ночует!

Ручки ножки стали зябнуть, не пора ли нам дерябнудь.

Для вас naruto.anime-zona.ru

Да уж Но, как люди говорят, а воз и ныне там

он запечатал кьюби той же техникой которой 3 хокаге запечатал руки орачимару!

А еще Минато — эть папа Наруто)))

Могущество Йондайме сравнимо лишь с его желанием быть полезным для деревни и ее жителей. Обучая команду Какаши, он был добр, но строг со студентами не наказывая их даже за неисполнение приказов. Четвертый пытался сгладить различия между молодыми ниндзя и научить их действовать в команде. Скорее всего, ему это удалось. В конце-концов Четвертый отдает жизнь за свою деревню, спасая тем самым жителей от Девятихвостого. Прошло тринадцать лет, но имя «Желтой Молнии» продолжает вызывать восхищение среди молодых ниндзя. Его жертва не была забыта.

Четвертый был изобретателем техники «Rasengan» на ее совершенствование у него ушло около трех лет. Также известно что в бою Йондайме использовал технику Body Flicker, позволявшую ему мгновенно из любого места перемещаться за спину противнику. Во многом благодаря этой уникальной способности он и получил имя «Желтая Молния». Четвертый поражал товарищей, в мгновения ока уничтожая вставших у него на пути врагов. В свое время одно его имя внушало страх за пределами Конохи.

Немногое известно об этом человеке помимо того что он спас Коноху от Девятихвостого Демона-Лиса тринадцать лет назад. Четвертому пришлось пожертвовать жизнью для того чтобы спости свою деревню и запечатать душу демона в теле . Неизвестно, каким образом он это сделал, равно как и связь между ним и Наруто, если она, конечно, есть.

Четвертого воспитал Дзирайя один из легендарных саннинов. В настоящий момент товарищи Четвертого по учебе неизвестны. Став Джонином, Йондайме взял на обучение Какаши, Обито и Рин. Говорят, что на поле боя противники обращались в бегство при одном виде «Желтой Молнии».

Четвертый Хокаге также известен как «Желтая Молния» за свою скорость и ярко-желтые, торчащие волосы. Говорят, что Йондайме был сильнейшим ниндзя из когда-либо рождавшихся в Конохе. Его уважали не только за силу, но доброту, оптимизм и самоотверженность.

Намикадзе Минато

Yondaime Hokage / Четвертый Хокаге

Сайт о аниме и манге Наруто. Онлайн просмотр Naruto.

Manga Naruto » Blog Archive » Yondaime Hokage / Четвертый Хокаге

Комментариев нет:

Отправить комментарий