пятница, 1 февраля 2013 г.

гомельский райисполком строительство жилья

Виктор Пилипец, председатель Гомельского горисполкома:

К положительным итогам года стоит отнести и снижение количества обращений со стороны гомельчан. Меньше стали жаловаться на качество и темпы ремонта жилья, что объясняется трехкратным увеличением объемов финансирования на эти цели. Среди проблем в этой сфере – не определены источники финансирования прокладки коммуникаций при индивидуальной застройке.

- Гомсельмаш закупал гидрозамок в Италии на сумму более 2 миллионов долларов. И когда начали думать, что валюты не хватает, Гомсельмаш поработал с “Гидроприводом”. “Гидропривод” разработал подобный механизм.

Виктор Пилипец, председатель

Результаты, с которыми Гомель приблизился к концу года, руководство областного центра сочло ЂЂЂотносительно неплохимиЂЂЂ. Есть и определенный оптимизм в перспективах развития города. Не удалось достичь уровня прошлого года всего по двум показателям ЂЂЂ строительство жилья и привлечение инвестиций. В активе же положительное сальдо во внешнеэкономической деятельности и почти троекратное снижение числа убыточных предприятий. Кроме того активнее стала и кооперация между предприятиями города.

В. Пилипец: Гомель не выполнил прогнозных показателей по строительству жилья и привлечению инвестиций.Фото: tvrgomel.by

Гомель не выполнил прогнозных показателей по строительству жилья и привлечению инвестиций

Гомель не выполнил прогнозных показателей по строительству жилья и привлечению инвестиций | Недвижимость и строительство в Беларуси

Комментариев нет:

Отправить комментарий