суббота, 2 февраля 2013 г.

почта россии новочеркасск ул гагарина

ЂЂЂ Одновременно следствием сделан вывод о наличии в действиях мэра такого состава преступления как «халатность» (ст. 293 УК РФ), и уголовное преследование было прекращено в связи с истечением сроков давности уголовного преследования, ЂЂЂ сообщили в прокуратуре. Сегодня материалы уголовного дела снова направлены следователям.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий». Уголовное дело было прекращено в конце осени прошлого года. Мотивировка ЂЂЂ отсутствие состава преступления.

Женщина построила на этой земле магазины. Они были узаконены по решению суда, а земельные участки приватизированы по льготной стоимости. По подсчетам правоохранителей, был нанесен ущерб муниципальному бюджету на сумму 1,4 млн рублей.

ЂЂЂ Было установлено, что Волков, являясь мэром г. Новочеркасска, превышая свои должностные полномочия, в период с октября 2005 г. по июнь 2006 г. выделил жительнице города четыре муниципальных земельных участка по пр. Баклановский, 154-в, 134-а, 130-а, ул. Гагарина, 12, без их формирования, проведения торгов и соответствующего информирования об этом СМИ, а также без оплаты за их использование, ЂЂЂ .

Напомню, что больше года назад прокуратура Ростовской области уже посылала материалы дела экс-мэра Новочеркасска Анатолия Волкова в следственные органы для возбуждения уголовного дела.

Сегодня прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов назвал прекращение уголовного дела экс-мэра Новочеркасска Анатолия Волкова незаконным. Материалы дела направлены руководителю СУ СК РФ по Ростовской области Юрию Попову для продолжения расследования.

Войдите под аккаунтом в социальной сети, или при помощи OpenId

Уголовное дело экс-мэра Новочеркасска будет возобновлено / Общество / Новости по-ростовски

Комментариев нет:

Отправить комментарий