среда, 6 февраля 2013 г.

натяжные потолки с светло -серенивым цветом

Сегодня нельзя не отметить, что фирма Descor добилась отличного качества в производстве высококлассных натяжных полотен, имеющих непревзойденные характеристики. Каждая новая партия имеет одинаковое качество самого высокого уровня, минимальный процент брака и вполне доступную цену. Полотна завоевывают все новых поклонников и популярность их растет высокими темпами.

Три оттенка белого цвета яичный, холодный и теплый;

Вскоре, в 2011 году, компания сумела существенно расширить свою линейку цветов для Desсor FR до восьми, таких как:

«Алю пигмент» – специальная ткань, свойства которой заключаются в эффекте мерцания и блеска в результате искусственного освещения. Представлена в четырех цветах: черный, светло-серый, светло-голубой и светло-бежевый.

Акустические цвета белый и черный;

Светло-зеленый, голубой, бежевый и светло-серый цвета;

Pongs представила вниманию потребителей новые цвета фирменной ткани FR:

Известная на сегодняшний день немецкая компания Pongs уже давно имеет большой опыт работы с тканями, которые отличаются от других своими противопожарными и антистатическими свойствами. Основной акцент своей деятельности компания ставит на тканях, предназначенных для украшения интерьеров. История известного бренда начинается с решения о необходимости разработки натяжного материала высочайшего качества. Французская фирма, известная под именем «Alyos», сделала заказ Pongs на производство Descor Trevira CS.

Комментариев нет:

Отправить комментарий