среда, 6 февраля 2013 г.

центр бесплатной юридической помощи на челюскинцев 50

По информации официального сайта управления Минюста, центр открыт для приема и консультаций по понедельникам с 9:00 до 13:00 и по вторникам и четвергам с 14:00 до 17:00.

Бесплатная юридическая помощь в первую очередь оказывается ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, неработающим пенсионерам, безработным гражданам, детям-инвалидам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также другим категориям граждан, которые нуждаются в совете профессионалов, но не в состоянии понести расходы на услуги юристов.

По предварительной записи бесплатное консультирование здесь ведут специалисты в области международной правовой помощи, нотариата и адвокатуры, регистрации актов гражданского состояния, уголовно-исполнительной системы и уголовно-исполнительного производства.

Как сообщили в окружном информационном центре «Сибирь», центр начал свою работу при Главном управлении Министерства юстиции РФ по Новосибирской области на ул. Челюскинцев, 50 (напротив цирка).

Главное управление Министерства юстиции РФ по Новосибирской области открыло центр бесплатной юридической помощи.

В Новосибирске открылся центр бесплатной юридической помощи

-> -> В Новосибирске открылся центр бесплатной юридической помощи

Работа в Новосибирске. Образование. Карьера - Информация - В Новосибирске открылся центр бесплатной юридической помощи -

Комментариев нет:

Отправить комментарий